30 марта, 2011

Зайка

Bunny by nata_sunshine
Вот такая Зая была подарена мужу еще в Феврале. Все никак не доходили руки сфотографировать и показть. 
Сшита из sassy long pile, ростик - 7.5 см, набивка мет. гранулят и синтепух. На лапках мини-штоф. Есть даже реснички, за что отедльное спасибо Свете и ее МК.

И наперсток из моей коллекции, чтоб был понятен размер Заи. Я думаю что все же как-нибудь собирусь и похвастаюсь, тем что уже есть. Надо только солнечный день и часок времени :)

25 марта, 2011

Вот как-то так.

Почему часто постигает разочарование, когда возвращаешься туда,где было хорошо? Потому что «там, где было хорошо» – это не место,а состояние. (C)

23 марта, 2011

Мечты о Тоскане

В прошлом году у папы был юбилей. Мне очень хотелось вышить ему что-то строгое, но при этом красивое. Выбор остановился на вышивке "Мечеты о Тоскане" от Dimensions. Но на работе увеличилась нагрузка, плюс в тот момент я активно увлеклась скапом... и резултат ясен. К папиному дню рождения я не успела. Решила, что закончу к следующему. В итоге работа лежала почти год на полке. Но не так давно я решила все же доделать подарок. И вот что у меня получилось.

04 марта, 2011

Плюшик

Знакомьтесь - слоненок Плюш, или можно ласково Плюшик. 

По сравнению со своим предшественником он получился достаточно упитаный :) Сшит из старого плюша, отсюда и имя такое. Крепление - шплинты, голова качается. Набивка - синтепух и метал. гранулят. Ростик 7.5 см. Может стоять. Только стоя я его не сфотагрофировала. Он уже подарен, живет в новом доме на другой стороне земного шара. Как мне сказали, его там очень любят :)