28 сентября, 2011

Вышивальное

А я снова вернулась к вышивке. Достала из закромов две работы, которые хочу закончить поскорее. Про одну ничего не буду писать, она маленькая и это сюрприз, не хочу светиться пока. Как будет готова - покажу. А вторая, это мои любимые мишки. Вот, что у меня уже есть на данный момент.

За лето не сделала ни крестика. Стыд и позор мне. Но надеюсь сейчас быстрее процесс пойдет. Хочу к НГ ее доделать. Просто в голове есть новая идея, но не хочу за нее браться не закончив эту картину. И наверно мне еще нужен волшебный пинок, чтоб работа шла быстрее! :)

P.S. Света, панду я почти дошила и надеюсь на этой неделе (ну или на крайний случай на следующей) отчитаться!

21 сентября, 2011

Время, время...

Сегодня во френд-ленте прочитала пост у Натальи Костиковой про книжку Яны Франк "Муза и чудовище". А ведь она у меня есть! и я ее читала, и она меня вдохновила.  Но потом в суете работы я перестала следить за временем, и за тем как я его трачу и на что я имею сейчас??? ничего... у меня совершенно не хватает времени на любимые дела и занятия! Конечно, 80% времени у меня занимает моя основная работа. Но вроде аврал понемногу спадает... а значит надо достать книжку с полки, перечитать и действовать! Не могу сказать, что там написано что-то кардинально новое, или много того, что я совсем не знала. Просто я об этом не задумывалась, не считала это важным.  

13 сентября, 2011

А ведь правда...

Никогда не возвращайся в прошлое... Оно убивает твое драгоценное время. Истории не повторяются, люди не меняются. Никогда никого не жди... не стой на месте.  Иди только вперед, не оглядывайся. Люди, которым ты нужен, тебя догонят... (не знаю автора)

06 сентября, 2011

Снова учиться?

Очень хочется пошить мишку, а из-за запуска нового продукта на работе вся жизнь последние 3-4 месяца свелась только к работе...А душа-то просит. И уже не просто просит, а кричит об этом!! В общем подаренные друзьями на работе деньги на ДР я решила потратить для души! :) Записалась на МК к  Свете "Моя маленькая панда". Я понимаю, что сама б смогла разобраться, но времени дома не найду. В шкафу лежат три раскроеных медведя ... и не дотонированный заяц... позор мне... А тут буду ходить и в итоге сошью. В общем к концу сентября будет отчет.