21 декабря, 2010

Мама попросила сделать открытку на юбилей подруге. Я не смогла отказать. Я её знаю с самого детства и она всегда поражала и продолжает удивлять своей энергией. Ей исполнилось 75. Не зря говорят - утро вечера мудренее. Пол вечера крутила-вертела открытку - ничего не складывалось как хочется, ни бумага, ни украшения....А с утра  на свежую голову все получилось очень быстро и результатом я довольна. Имениннице открытка очень понравилась. Мама сказала, что все гости долго разглядывали её. Выношу теперь на ваш суд:

В работе использовала скрап бумагу, бумажные цветочки, кружевную салфетку, штампы, цифры из картона покрыты текстурной пастой с блестками. Открытка подарена еще в конце ноября, просто никак не могла выложить.

4 комментария:

  1. Наташа, открытка получилась очень элегантная. Единственное, я бы цифры а одной линии разместила :-) По-прежнему жду мишек!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Лен, я тоже подумала что надо было на одной линии их посадить. Но эта мысль ко мне пришла уже после того как открытка была готова.

    Скоро будут мишки :)

    ОтветитьУдалить
  3. ПО-моему, открытка просто отличная!! ПОнравилась цветовая гамма, расположение элемеентов и цветочки! Сижу-думаю, каким трафаретом сделаны кружочки по краю)) Ну раз уж принимаются пипетки дегтя, то по моему субъективному мнению блестки на буквах лишние, будто выбиваются из общего стиля)) Но, как говорится, "а ты сама попробуй, а потом критикуй" и "на вкус и цвет все фломастеры и все такое"))) А вообще открытка отличная!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, спасибо! критика очень важна. Особенно конструктивная. Блестки вживую смотрятся не так блестяще. Это видимо вспышка их так высветила. Думаю, если бы было больше времени, то оформила бы цифры иначе.

    А кружочки по краю это у меня штамп-полосочка есть такой. :)

    P.S. ты заценила бумажные цветочки теперь да? :)

    ОтветитьУдалить