10 января, 2011

Да, я люблю мишек в любых проявлениях

В самолете, по дороге домой из отпуска (о котором, я еще так и не написала ничего...) у меня вышился вот такой медвежонок :) Я очень люблю этих серых мишуток. И бэк меня ни капельки не пугает. Летели 8.5 часов. Почти всю дорогу (с перерывом на покушать и чай) я вышивала. Некоторое время даже стоя, так как пятая точка порядком затекла. Я просто не могла оторваться от него. Дома довышивала один цвет на курточке (забыла взять с собой) и бэк. 

Вместо паспарту использовала скарп бумагу из новогодней коллекции. Рамка из Икеи (Икея наше все :) Сначала хотела задекупажить, но потом придумала другую вещь. Решила попытаться сделать имитацию снега. Использовала текстурную белую пасту и блестки. Результат мне нра. Пока картинка стоит под нашей елкой  веточками. Но думаю, что будет подарена подружке, которой я еще в школе (это было больше 10 лет назад!!!) обещала вышить Tatty Teddy.

2 комментария:

  1. Наташ, такой чудный мишка!!! Как все-таки здорово еще иметь параллельно другие увлечения... это я про паспарту из скраплисточка - прям как тут и сидел. Ну а рамка вообще выше всяких похвал, я еще не дочитав подумала, где ж у нас в ИКЕА такие чудные рамки? ;-) Супер получилось!
    Ну а про отпуск твой еще жду отчет с нетерпением! Я вот еще не теряю надежды и все еще думаю, что на днях напишу свой небольшой отчет задним числом!!! ;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, спасибо большое!

    Да, мне тоже нравится, когда все есть под рукой. Не увлекайся б я скрапом, пришлось бы ломать голову над паспарту...

    А я снова ушла в вышивку. Хочу доделать один свой долгосторой поскорее.

    ОтветитьУдалить