23 марта, 2011

Мечты о Тоскане

В прошлом году у папы был юбилей. Мне очень хотелось вышить ему что-то строгое, но при этом красивое. Выбор остановился на вышивке "Мечеты о Тоскане" от Dimensions. Но на работе увеличилась нагрузка, плюс в тот момент я активно увлеклась скапом... и резултат ясен. К папиному дню рождения я не успела. Решила, что закончу к следующему. В итоге работа лежала почти год на полке. Но не так давно я решила все же доделать подарок. И вот что у меня получилось.





Вышивка ровная, это руки у меня кривые. Так сфотала.  На бутылке изменила год, с 1939 на год папиного рождения. А пока вышивала, случайно в инете наткнулась на орининал картинки с которой была сделана эта вышивка, автор Barbara R. Felisky. "Bottle With A View": 


И только потом увидела, что на самом наборе было написано, про автора оригинальной картины.  Завтра понесу картинку в оформление. Потом обязательно выложу фотографию. 
А в работе уже еще один долгострой и один новый вышивальнй процесс. Но об этом позже.

1 комментарий:

  1. УРА!! Завершение долгостроя - всегда праздник, профессор!!! ПОздравляю! Работа действительно основательная, а лично для меня просто сложная и неподъемная (ты знаешь мою тягу к миниатюрам))). Отличный набор и прекрасное исполнение! Папа будет доволен! кстати, очень мужская тема.

    ОтветитьУдалить