23 июля, 2010

Ромашки

Давно я тут ничего не писала и не выкладывала. Скоро блог покроется пылью и зарастет паутиной. Скрапить не получается никак. То нет времени,  а то вдохновения. Хотя идей в голове полно. Они обязательно во что-нибудь выльются в скором времени. Обещаю! А пока выкладываю вышивку-путешественницу.

Я всегда беру вышивку в дальнюю дорогу (отпуск, командировку, поездку к родне на поезде). Дома в основном процессе всегда что-то большое (сейчас вот эти мишки, например), поэтому для дороги я выбираю что-то небольшое и с не очень большим колличеством ниток. 

В общем 2 года назад перед очередным отпуском на море я купила этот наборчик. Во время отдыха вышила только кувшин, остальное осталось до следующей поездки.  Дома я даже не доставала её.  Только в дороге. В итоге вышивка побывала в Дубаях, Израиле, Москве, Томске и в НСО. Торжественно была завершена в этом июне в Крыму. Вот такое у нее было путешествие :)
Вышивалась легко, как же иначе могут вышиваться ромашки! Обожаю их! Только не всегда на пляже хотелось шевелиться. Поэтому процесс затянулся.

3 комментария:

  1. Наташа, ромашечки прелесть. Я тоже свои ирисы везде таскаю, и в самолёт, и на пляж, и на работу...

    ОтветитьУдалить
  2. Работа просто очень милая... Легкая и нежная. Осталось красиво оформить и на стену)) Радовать глаз и душу летним духом!!! Впечатлилась результатом и решила начать-таки свой такой же набор, спасибо))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за добрые слова :) Пока оформлять не буду. Вышью пару и вместу оформлю.

    Оля, давай уже начинай скорее, а то ты только грозишься. Кста, карточка у меня, что я тебе обещала.

    ОтветитьУдалить