03 октября, 2010

Краб

Моя первая самостоятельная  Сркап-страничка. До этого делала странички только на МК. Я как-то все больше откртыкам уделяю внимание. Но в этот раз, захотелось поучавствовать в задании Арт Уголка - "Люди, птицы, звери...".  Не судите строго, я еще только учусь...

Скетч: 


Мой результат. (Скетч я развернула на 90 градусов)


Фотографии, наконец, могу печатать дома сама! Ура! Поставили на принтер СНПЧ. Счастье есть. Думаю, надо постепенно наполнять альбом, который давно лежит на полке, новыми страничками. Идей в голове много. Надо только их начать воплощать!  А с практикой придет и оптыт :)  Еще параллельно буду учиться фотографировать работы. А то на этой страничке не видно, что фигурки на песке посажены на объемный скотч.

5 комментариев:

  1. Замечательная страничка!!! Позитивная и летняя, создает ощущение морского бриза) Краб, конечно, выглядит внушительно) Не меньшее удовольствие доставило созерцание журналинга, зонтика и песочной кучи)) Все очень лаконично, ничего лишнего, но в то же время детали подчеркивают "летность" фотографий и добавляют настроения!

    ОтветитьУдалить
  2. Фотки забавные и страничка очень летняя, легкая, беззаботно-отдыхательная :))) Спасибо за участие в задании АртУголка, все больше новосибирских мастериц проявляет интерес к нашим заданиям, это так приятно! Удачи в розыгрыше)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень веселая и живая страничка!))
    Спасибо за участие в задании от АртУголка)

    ОтветитьУдалить
  4. Ни разу не видела крабов!!!!
    Лето, вода, солнце!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля , спасибо за приятные слова, твое мнение очень важно для меня :)

    Таня, мерси, я правда очень старалась )И так приятно, что у АртУголка есть новосибирские дизайнеры )

    lizaveta спасибо, АртУголку за интересные темы и скетчи!

    koluchka_eg , они прикольные :) главное, чтоб не цапнул за палец :)

    ОтветитьУдалить