13 октября, 2010

Радости жизни :)

В Августе я была в командировке в Seattle, точнее в его пригороде. Было очень много работы и на развлечения оставалось немного времени. В один из выходных мы все же съездили в cам Seattle. Но одного дня так мало, чтоб все увидеть. Поэтому, решили побывать в самых поплуярных местах.

Когда я была там в 2003, у меня еще не было цифрового фотоаппарата, и  поэтому     фотографии того времени не очень хорошие. Да и тогда была осень, небо было тяжелое и серое. А этот выходной был чудесен! Чистое голубое небо, яркое солнце, хорошая компания и отличное настроение. 
Я думаю это не последня страничка по  фотографиям из этой поездки!
В работе кроме скрап бумаги использовала карту города и билетик с поезда, на котором мы ехали. На пустом месте будет журналинг, торопислась сфотографировать :)  На фотогрфиях Space Needle и International Fountain. На фонтам можно было смотреть бесконечно!  Страничку делала по скетчу АртУголка.

3 комментария:

  1. Чудная поездка, чудные места, чудные фотографии, чудная страничка!! Особо понравился тэг, хвостики на люверсах и фотка с фонтаном и , конечно, моя любимая машинная строчка!! Очень интересно рассматривать карту и билетик)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо :) Легко получилась страничка. Сразу все легло, как задумывалось.

    ОтветитьУдалить
  3. Обожаю странички с картами и прочими мелочами из путешествия! Здорово получилось! Спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить