22 сентября, 2013

100-дневка!

Только подумать, до Нового 2014 года осталось всего 99 дней! А еще столько всего надо успеть сделать. Я решила устроить для себя 100 дневный марафон. 

Если поискать в интернете, то на эту тему можно найти много разных блогов и сайтов. Я поискала, почитала и вдохновилась! Последнее время мне кажется, что вокруг меня какой-то хаос.  Дома я никак не могу довести квартиру до ума, чтоб меня все радовало, никак не могу расхламится. Со своими многочисленными хобби никак не могу завершить долгострои, а они тормозят новые проекты. Я хочу выработать новые привычки и избавиться от плохих, но все заканчивается, так и не успев начаться. В общем продолжать могу долго...

Поэтому попытаюсь в эти 100 дней, проснуться от спячки (хоть погода и не мотивирует), взять себя в руки и хоть чуть-чуть приблизиться к тому, о чем я мечтаю. В ближайшие дни составлю план действий по сферам, в которых хочу что-то изменить. В блоге завожу новый тэг "мои-100-дней". Если кто-то захочет присоединиться ко мне, я буду только рада! В компании всегда веселее и легче идти вперед! 

В общем, На Старт! Внимание! Марш!


5 комментариев:

  1. Как интересно! Интересно как будешь план составлять, а то может и я присоединюсь)))

    ОтветитьУдалить
  2. Эй, где ну где же новый тэг и новые записи, ау....Я тут хочу пендель получить, а ты медлишь... Я тоже хочу ничего не начинать, а завершить все старое, иначе, пропадаю я .....Жду.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ойойой... Сегодня все будет!!! Я красоту в Mind map оформляю :)))) На бумажке почти все расписала вроде :))) Ура-ура! у меня будет компания! Света тоже решила присоединиться!

      Удалить
  3. да, это очень хороший проект. надо подумать и над своими х-дневкой до НГ.

    ОтветитьУдалить