01 октября, 2013

Новая мультиварка!


Мы в выходные обновили мультиварку. Давно стала чувствовать, что мне не хватает объема. Муж обедает дома, Егорка стал больше есть того же, что и мы. И возникло ощущение, что я только и делаю, что готовлю...
Купили новую модель моего любимого Панасоника (Panasonic SR-MHS181). Шли за другой моделью (Panasonic SR-TMH18), но не смогли устоять. (Я попозже сделаю отдельный пост-ревью новой модели. Хочу хорошенько оценить ее новые возможности).


Сегодня ее опробовала. Днем сварила щи, а вечером захотелось чего-нибудь вкусного к чаю. Решила попробовать рецепт из книжки, которая шла в комплекте - Бисквит нежный

Получилось просто отлично! У меня бисквиты как-то не идут.. А этот получился воздушный и легкий. В следующий раз заранее придумаю чем можно его пропитать. Как-то не оказалось ничего подходящего дома. 



Если кому-то интересен рецепт, я с радостью поделюсь!

2 комментария:

  1. Что и говорить, мультиварка - наш помощник! Бросил все (пардоньте, аккуратно сложил), включил и пошел по своим делам! Не пригорит, не убежит, не пропадет, не остынет, не мешает, не отвлекает! Мечта!) Сама "сижу на Panasonic", довольна. Но к тебе на следующий бисквит все же забегу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая, так приятно снова читать твои коментарии! Жду в любое время! Позвони за часик, чтоб кексик подоспел :)

      Удалить