22 октября, 2013

December Daily 2013 - Декабрьский Ежедневник 2013

Решила я подписаться еще на одну авантюру  один проект (а то мне мало). Называется December Daily - очень популярен в Америке и Европе. Это праздничная рождественская традиция документировать в альбоме 25 дней до Рождества. В нашем случае будет 31 день до Нового года.   Делается это для того чтоб создать для себя атмосферу приближающегося праздника и в предновогодней суете не упустить и не забыть важных и интересных моментов. А на новогодних каникулах рассматривать альбом с семьей и друзьями. Для того, чтоб была возможность ежедневно делать записи и оформлять фото, альбом и все украшения готовятся заранее. Чтоб можно было быстро добавит только фото и описание. 

В Американских магазинах можно даже купить готовый комплект для December Daily, где будет все необходимое. 

Я впервые решилась на такое, если честно, я не совсем уверена, что у меня получится, но я попробую.  Буду создавать свой декабрьский альбом в рамках СП (совместного проекта) с Полиной.  Примеры таких рождественских альбомов можно посмотреть тут. Дух захватывает! 

Сначала я подумала, что альбом будет формата А5, так как у нас можно купить и папку и файлы для них, но потом чудом вспомнила, что лет 5 назад я на распродаже в штатах ухватила рождественский альбом, который так и не был мной заполнен. 

Он идеально подойдет. Формат 20*20 см, обложка тканевая, вельветовая, внутри есть файлы с уже оформленными страничками на рождественскую тему. Мне не все нравятся, поэтому подготовлю свои, благо новогодняя бумага и украшения у меня есть! Вот несколько фотографий альбома: 

Пожелайте мне удачи! 

6 комментариев:

  1. Привет, привет мой милый неугомон! Пошла ходить по твоим ссылкам. Спасибо, и нам не даешь спокойно жить и застаиваться!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Гузель :) ага есть у меня шило в одном месте... не могу я остановиться, и увлекаюсь всем очень сильно. Порой мне это мешает, и многие вещи не доводятся до конца... Вы обращайтесь, я еще чего накидаю, мне не жалко :))))

      Удалить
  2. Здорово, что ты про него вспомнила!
    Я помню эту коллекцию. Я ее покупала для первого МК по новогодней открытке в 2008 году. Вот так - в штатах распродажа, а у нас это была хитовая новинка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, точно, до нас так медленно все доходит. Но сейчас намного лучше стало все, чем в далеких 2000 :))) Надеюсь к 31 декабря его странички будут исписаны и заклеены!

      Удалить
  3. Я щас не поняла, ты что его уже делать начала?????!!!! Подожди меня!!! Я тоже решилась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да! Его надо сделать до 1 декабря, чтоб потом только быстро вклеивать фотки и делать подписи! Иначе ж не реально каждый день! Давай догоняй!

      Удалить