25 ноября, 2013

~ Декабрьский ежедневник 2013 ~ СП (задание 5)

Кто о чем, а лысый о расческе я все делаю ~Декабрьский Ежедневник 2013 ~
В самый последний момент доделала задание 4 от Полины

- сделать коллекцию с "сокровищами"

Я очень хотела прошить на машинке прозрачную пленку и туда насыпать бисера, блесток, "снежка" и прочих новогодних красивостей. Но результат мне не понравился. Мононити у меня не оказалось, а обычной выглядело грубо, пленка жесткая у меня оказалась. В итоге, после долгих исследований Pinterest для вдохновения, родился вот такой вариант: 


Сокровища - фишка с Дедом Морозом, новогодний тэг, мишутка, ёлочная игрушка. Тэг вверху достается, что-то напишу там. Оставила места для фото, их можно будет вставить по бокам. Так же осталось окошко для даты. 

"И тут Остапа понесло" ... В общем сделала еще вот такую декоративную вкладку (видела что-то похожее на Pinterest). Ну очень мне хотелось блесток и снежинок :)))


Сокровища - фишка с оленем (правда перевернулась, пока я шуршала всем этим, показывая мужу результат), блестящая кнопка, тэг с надписью - Волшебство, паетки, блестки, искусственный снег.  Если потрясти, оно там все болтается :))) Еще вставлю люверсы, просто в ночи молотком стучать не стала (Оля, привет соседям:)

Что-то я увлеклась скрапом и совсем забыла написать отчет про свои 100 дней. Но это уже завтра, так как организм требует сна. И моему будильничку все равно во сколько там мама легла, и чем она занималась. У него дела! И их надо срочно делать! Машинки-то всю ночь не катанные, и мячик не пинан... Так что я спать... 

Всем хорошей трудовой недели! Кстати, это будет последняя неделя осени. 
А потом, все - Зима!



11 комментариев:

  1. Отлично получилось!Мне нравится, что сокровища свободно перемещаются в окошке))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ага, потом с ребенком будет рассматривать, как подрастет )

      Удалить
  2. Приветик!!!! Я думала из старичков уже ни кто не скрапит:))))
    Красотень!
    А я поздно заметила задание про ДЕ. И пока не придумала, что бы я хотела там видеть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привееет! Я скраплю, но мало. Сейчас вот активизировалась перед НГ :) Спасибо!!! А ты в смэш ушла? Я хочу travel album сделать в стиле смэш. Я не знаю, кто еще скрапит из наших. Мауси мелькала иногда, но сейчас снова тишина...

      Удалить
  3. Больше всего в посте понравилось выражение "мячик не пинан"))) И очень прикольно, что в этом аквариуме все перемешается! Рада твоему вдохновению))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :))) Тебе в хорошем смысле понравилось, я надеюсь :) Я хочу, чтоб оно не кончалось, и ночи были длиннее :)))

      Удалить
  4. Попробуй посадить фишку на клей (на скотч, наверное, липнуть будут остальные сокровища) и тогда она переворачиваться не будет, а всё остальное так и будет продолжать шуршать ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я тоже об этом подумала, но поздно. Там уже очень крепко все проклеено. В следующий раз учту! :)

      Удалить
  5. тоже хотела сделать подобную страничку, но решила оставить ее на потом, сделаю просто как очередную страницу с окошками. только с круглыми.
    а сокровища действительно волшебные, снежком так припорошены))
    Наташа, ты из Новосибирска? а то вроде не видела тебя на СМ в разделе о скрапе

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!Круглые я тоже хотела, но круглый дырокол маленький, поэтому решила, что аккуратнее получится вырезать квадратные :))) Да, я из НСК, я просто не успеваю везде бывать. на СибМаме в разделах СП бываю в основном :)))

      Удалить
  6. Рада, что ты сделала нестандартный вариант с сокровищами. Меня только цвет бумаги смутил, он на самом деле такой яркий?
    А вторая вкладка напоминает шарик)

    ОтветитьУдалить