12 ноября, 2013

50/100

Медиана! И я снова летаю. То есть дела делаются, энергии через край. Идей море, как все успеть в 24 часа не знаю. (начала писать все это в воскресенье, но у Егора были свои планы на маму).

Утром в воскресенье отправила папу гулять с сыном, а сама наконец добралась до плиты. Не могла ее помыть уже больше 3х недель. Так чтоб основательно. Нет, вы не подумайте, она у меня не жутко грязная, просто на стеклокерамике остаются круги на конфорках, а они меня очень раздражают. Мне надо, чтоб блестело! Я вообще мало готовлю на плите, благодаря мультиварке. Но все равно круги образуются. А помыть ее могу, только когда ребенка нет дома. Средство слишком воняет пахнет. Надо все с проветривать хорошо. Так вот плита - БЛЕСТИТ!!! Я как захожу на кухню - так любуюсь. Это такой прилив позитива и желания двигаться вперед мне дало. Я, кстати еле остановилась, чтоб не продолжить и не помыть еще и кафель, и что-нибудь еще на кухне. Но, остановила себя, время было ограничено. 

Закрыла пункт по ДОМу - в зале весит новая люстра! Очень яркая! Теперь читаю и вышиваю без дополнительного освещения. Ура!

Рутины выполняю неизменно. 


Наконец вплотную занялась разделом Здоровье. 

- внесла коррективы в свое питание. Меньше сладкого и мучного, больше фруктов и овощей!
- начала делать упражнения для улучшения поддержания физ формы (отчитываюсь лично Оле:) , чтоб не филонила. Мне это надо! Спасибо, подружка, за помощь!
- записалась к врачу по существующей давно проблеме, а то все откладывала...


Творчество

1. Доделываю вышивку для обмена. Уже остался только бэк! ETA - 15 Ноября!
2. Занялась подготовкой Декабрьского ежедневника (на днях будет пост )
3. После 15 Ноября берусь за блокнот, который лежит не прошитый 1.5 года. Но никак не могу придумать тему... думаю...
4. Пост в детский блог (осталось сделать фото) ETA - 15 ноября


Личный рост

1. Читаю книгу по воспитанию детей. Получаю огромное удовольствие. (Пишу пост отдельно про книги, что читаю и заказываю) Жду посылку, чтоб про все сразу!
2. Раз в две недели смотреть фильм на англ. Чувствую, что теряю язык... Чаще смотреть не смогу, такая роскошь возможна только после отбоя.

Начинаю плотно заниматься новым пунктом - Новый год - Подготовка, планирование, подарки. Уже кое-что купила и заказала для декора праздничного стала. На этой неделе разработаю план. 

В общем двигаюсь. Прадва Расхламление застыло. Но я это исправлю на этой же неделе. 

P.S. Хочу выразить отдельную благодарность моей любимой Олечке за позитивный настрой, хорошее настроение и пинки мотивацию меня! СПАСИБО, ПОДРУЖКА!!!

1 комментарий:

  1. Слушай, насчет расхламления. Мое любимое дело - зови уже. Только после 21-го))) Блин, ты такая крутая, все у тебя по списку, по полочкам, а я все в мозге держу и иногда вспоминаю, чего надо сделать, а потом еще вспоминаю и начинаю делать три дела одновременно, в итоге ни одно не доделываю. Надо мне тоже сделать список. Насчет плиты, ой как я тебя понимаю. Это такой кайф, когда от хозяйственной работы получаешь удовольствие)))
    Сколько времени у тебя занимает спорт?
    НАсчет постов в детский блог - пости все по очереди, а то мне интересно, а ты все ждешь добавки))
    Блин, Новый год... катастрофа, а не праздник((((( Хотя все конечно зависит от настроения, подхода и слова "заранее")))
    ДАвай, не теряй энергии и мотивации! Я с тобой, на случай чего)

    ОтветитьУдалить