01 декабря, 2013

70/100

Пропустила прошлонедельный отчет. Отводила душу, скрапила. Декабрь же наступил и надо заполнять ДЕ 2013! Я его конечно весь доделать не успела, но страничек готовых много, да и материалы все в одном месте, буду по ходу собирать. Прямо руки чешутся! Думаю раз в неделю буду показывать фотографии страничек прошедшей недели.

А до конца марафона осталось всего 30 дней. 30 дней до Нового Года. А еще столько надо успеть. 

Я постепенно вычеркиваю пункты из соих списков. И становится на душе спокойнее! Сама не ожидала такого эффекта. Хотя месяц предстоит насыщенный и напряженный. Зато потом новогодние праздники... Отдохну!

Я этой неделе я разобрала ящики с мелочевкой на кухне и книжную полку. На кухне стимулом послужила потеря одной запчасти от измельчителя... Все перерыла, не нашла. Но зато порядок навела. Красота. А запчасть муж нашел часом позже, оказывается она просто глубоко в пазах была в самом измельчителе и я ее не заметила. Хорошо, что он сразу не начал мне помогать, а то так бы и не убралась :) 

А на книжной полке воцарился порядок, после получения посылки с Лабиринта! Сколько там всего вкусного приехало! Покажу обязательно.

В планах на ближайшие дни:
  • разобрать DVD диски. Кстати вопрос, а вы храните DVD?
  • перенести коллекцию чашечек из Starbucks на кухню (присверлить рейлинг)
  • избавиться от вещей в ящике "Выкинуть/раздать"
  • порядок на рукодельных полках в шкафу (Гузель, вопрос к тебе, скажи металическому и стеклянному грануляту плохо на морозе не будет? Если все в коробочках, конечно. Балкон застеклен, но не утеплен)
  • Отправить подарочек по "Рождественскому обмену"
  • Составить Новогодний план действий!
А еще мне подарили вот такой вот замечательный ежедневник. Я очень его хотела. Он недатированый, поэтому начинаю в нем писать сегодня 1 декабря. Правда он чудесен?


Он настольный, для дома. А при мне всегда в 2014 будет как всегда Moleskine.  На следующий год я выбрала себе Extra small Moleskine с неделей на развороте. 

И да, всех с календарной зимой!!! 


1 комментарий:

  1. Привет. DVD? Их век уже заканчивается. Сейчас все можно скачать, закинуть в "жесткое" хранилище и т.д. Место ж занимают... В общем, я все повыкинула) Оставила лишь пару тех, которые не просто найти в сети (есть и такие, оказывается)). Рейлинг с чашечками - это будет прикольно)) и меньше заморочек с протиркой пыли на полках) Про порядок молодец! и про вычеркивание из списка - мне даже стало самой немного легче)) Картинка красивая, с зимой, теперь уже не только календарной - снегу ура!!!))

    ОтветитьУдалить