22 декабря, 2013

92/100

Если я перестала писать про свои 100 дней, это не значит, что я сошла с дистанции, это значит, что время такое напряженное, что я не успеваю еще и в блог писать :)

А дела делаются! Не все как я хочу и не с той скоростью, но делаются.

Сегодня я провела "чудесное" утро на Почте России. Я как человек редко отправляющий что-либо больше письма, потратила массу времени на заполнение и перезаполнение их бумажек...

Но все улетело своим получателям. Вот доказательства:



(бандерольки не успела сфотать). Я никогда не отправляла столько писем сразу. На фото часть только, а всего их 12! Очень хотела найти новогодние марки, но увы их нет в продаже. Нашла конверты зато.

А еще я забрала у мастера витринку для наперстков. Муж на неделе прикрутит к стене и я буду хвастаться.

Да и вообще я много чего сделала, но так мало времени остается до НГ, а столько надо приготовить к празднику - и пряники, и подарки, елка, украшения... всего не перечислить.

А как ваши дела? Подготовка к Новому году кипит?

2 комментария:

  1. Круто смотрятся новогодние конвертике за минуту до отправки в долгое (Почта России) путешествие))) Очень хочу увидеть домик для наперстков!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, самой очень понравилось! Я с таким предвкушением шла на почту. Жду когда адресаты начнут их получать :) А витрину скоро покажу. Надеюсь успею в этом году.

      Удалить