01 января, 2014

100/100 ~ Финиш ~

Сегодня уже 1.01.2014 и я хочу подвести небольшой итог своего 100-дневного марафона. 

Ну во-первых я его выдержала и не сошла с дистанции. Хотя успела сделать не так много, как мне хотелось и у меня осталось достаточное количество недоделок, которые я забрала с собой в 2014 год. Но я уверена, что без этого марафона, я успела бы еще меньше.

Я поняла, какую ошибку я совершила. Я пыталась охватить все сферы за эти 100 дней, но в итоге в определенных сферах коснулась некоторых дел только поверхностно. А хотелось бы больше и глубже. Думаю, надо в следующий раз выделять меньшие периоды времени и работать в одном направлении целенаправленно.

В целом я очень давольна! В ближайшие пару дней напишу план на ближайший месяц и список глобальных целей на год, и буду уже без отчетов тут в блоге выполнять свои задачи. Ну разве что делиться самым интересным. С меня еще фото наперстков в витринке и моих кружечек на кухне. 

А вы составили уже план дел на 2014? 

P.S. Всех с наступившим Новым 2014 годом!


4 комментария:

  1. Это отлично. Самое главное делать хоть маленькие, но шаги вперед. Так что, думаю, что 2014 у тебя будет правильно спланирован:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Гузель! Я очень в это верю, и надеюсь так и будет. Я поняла, что без планирования очень тяжело, когда хочется многое успеть.

      Удалить
  2. Хороший вывод - себе в копилку) Я горжусь тобой, детка!

    ОтветитьУдалить
  3. Вы знаете, очень интересно вас читать! Случайно наткнулась на ваш блог. Удивилась, что вы так давно в блогосфере и что у вас непростительно мало читателей. Остаюсь)) Будет интересно следить за тем, во что выльется этот проект в новом году! :)

    ОтветитьУдалить