13 августа, 2011

Ах этот вечер...

Пятница. Как-то сначала казалось, что вечер будет совсем тихим и домашним. Но один звонок и я иду ужинать с друзьями. Все что мне сказали, что мы едем в ресторан в Seattle. Но у меня просто перехватила дыхание, когда я увидела вид, который был передо мной. Ресторан находится прямо на берегу бухты, с которой открывается вид на центр города (Downtown Seattle).  Просто нет слов! (This is "One of the World's Great View Restaurants"™ says a local critic.)




Наш столик был у самого окна и мы весь вечер любовались таким видом. А когда начло смеркаться, в зале притушили немного свет и город на другом побережье бухты весь переливался в огнях. Это непердаваемое ощущение. В небе полная луна, на воде мерцают огоньки проходящих паромов, в небе - огоньки идущих на посадку самолетов, а перед нами шикарный вид города, который тонет в огнях!

Отличное завершение рабочей недели! А завтра мы поедем смотреть китов! :)


Вот еще немного фоток сегодняшнего вечера:

 
 



2 комментария:

  1. О!! Вид действительно потрясающий!!! А если к нему добавить шум воды, свежесть, вкусную еду, теплую компанию, то получается вообще райская смесь!!!) Рада твоему состоянию эйфории!!

    ОтветитьУдалить
  2. Суперпанорама! А ты выглядишь прекрасно :)

    ОтветитьУдалить