30 марта, 2014

Самуи 2014. Мой первый Трэвел-бук!

Этот год начался очень позитивно - мы съездили на каникули в Тайланд, о. Самуи на 1,5 месяца.  Поездка была замечательной, впечатлений масса! Море, солнце, пляж, фрукты, овощи - что еще надо для счастья (особенно когда в Нск -30 и ниже...)

Еще до поездки начитавшись, насмотревшись и вдохновившись многими работами я решилась сделать трэвел-бук (Travel book/journal) о нашей поездке. Но основываясь на предыдущем опыте, когда я собирала всякие брошюрки, чеки, билетики, памятные штукчки... и все лежит в шкафу... и ни одного альбома я так и не сделала...  Поэтому я решилась делать альбом в пути! 

Я заранее приготовила обложку и взяла с собой минимум необходимых инструментов и декора + фотоаппрат Fujifilm instax! Все остальное из подручных материалов. Творила вечерами, когда Егорка спал уже, но процесс шел медленно. Тайланд на меня действует как снотворное, в  22:00 уже слипаются глаза и я сплю на ходу... Хотя я сова. Все же большую часть я сделала там, и дома только доделала последние деньки и распечатала фотографии. Очень понравился процесс и результат. 



 Обложка и сам альбомчки. Обьемный получился. Думаю сделать для него коробочку. Саму обложку делала под первым впечатлением от книги Разреши себе творить Н. Ратковски. Спасибо, Гузель, за такой чудесный подарок!!!




Первый разворот - карта Самуи, сама страничка из посадочных билетов, фото с телефона - Егорка, как завороженный смотрит на самолет из здания аэропорта! 

Разворот про пересадку в 











4 комментария:

  1. Ответы
    1. Спасибо! Очень приятно получить комплимент от профи!!!

      Удалить
  2. Какой классный тревел бук, Наташа!!! И я тоже любительница Instax. :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Варвара, спасибо огромное за комплимент! Это был первый, есть уже еше один. Я вдохновилась твоим блогом и решила реанимировать свой и показать новые свои работы! :)

      Удалить